Bourns Inc. SDR1307-820KL
零件编号:
SDR1307-820KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1307-820KL.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 2.1A 140 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1307-820KL 规格
系列:
SDR1307
电感:
82 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.1 A
饱和电流 (Isat):
3.2A
直流电阻 (DCR):
140mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
6MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.287" (7.30mm)