Bourns Inc. SDR6603-470M
零件编号:
SDR6603-470M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR6603-470M.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 500MA 640MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR6603-470M 规格
系列:
SDR6603
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
500mA
直流电阻 (DCR):
640mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)