Bourns Inc. SDR6603-471M
零件编号:
SDR6603-471M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR6603-471M.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 150MA 5.1OHM SMD
Shipping
库存:917
评论
库存:917
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SDR6603-471M 规格
系列:
SDR6603
电感:
470 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
150 mA
饱和电流 (Isat):
160mA
直流电阻 (DCR):
5.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
42 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)