SiTime SIT3701AC-33-33I-6.17600Y
零件编号:
SIT3701AC-33-33I-6.17600Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT3701AC-33-33I-6.17600Y.pdf
描述:
SIT3701 VOLTAGE CONTROLLED MEMS
请求报价 加入购物车
包装:
Bulk
产品状态:
Active
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
振荡器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购SIT3701AC-33-33I-6.17600Y?
3. SIT3701AC-33-33I-6.17600Y显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. SIT3701AC-33-33I-6.17600Y的退换货流程是怎样的?
(2)在SIT3701AC-33-33I-6.17600Y交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
系列 SiT3701 * SiT3701 SiT3701 SiT3701
封装/外壳 4-SMD, No Lead Exposed Pad - 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead Exposed Pad
包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Not For New Designs Active Active Not For New Designs Not For New Designs
基谐振器 MEMS - MEMS MEMS MEMS
类型 VCXO - VCXO VCXO VCXO
频率 89.088 MHz - 2.4576 MHz 100 MHz 89.088 MHz
功能 - - - - -
输出 LVCMOS, LVTTL - LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源 2.5V - 3.3V 3.3V 2.5V
频率稳定性 ±25ppm - ±50ppm ±20ppm ±25ppm
绝对拉力范围(APR) - - ±240ppm - -
工作温度 -20°C ~ 70°C - -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽 - - - - -
电流 - 电源(最大值) 7.5mA - 7.5mA 7.5mA 7.5mA
额定值 - - - - -
安装类型 Surface Mount - Surface Mount Surface Mount Surface Mount
供应商设备封装 - 4-VDFN (3.2x2.5) 4-PQFN (2.5x2) - -
尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) - 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) - 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.039" (1.00mm)