SiTime SIT3701AC-42-25F-89.088000T
零件编号:
SIT3701AC-42-25F-89.088000T
封装:
4-SMD, No Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT3701AC-42-25F-89.088000T.pdf
描述:
MEMS OSC VCXO 89.0880MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT3701
封装/外壳:
4-SMD, No Lead Exposed Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
基谐振器:
MEMS
类型:
VCXO
频率:
89.088 MHz
功能:
输出:
LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
7.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)