SiTime SIT5021AC-2CE-25VB148.351648X
零件编号:
SIT5021AC-2CE-25VB148.351648X
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5021AC-2CE-25VB148.351648X.pdf
描述:
MEMS OSC VCTCXO 148.351648MHZ LV
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5021
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
类型:
VCTCXO
频率:
148.351648 MHz
功能:
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
55mA
供应商设备封装:
6-SMD (5x3.2)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)