SiTime SIT5021AC-2DE-33E-81.920000X
零件编号:
SIT5021AC-2DE-33E-81.920000X
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5021AC-2DE-33E-81.920000X.pdf
描述:
MEMS OSC TCXO 81.9200MHZ LVDS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5021
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
类型:
TCXO
频率:
81.92 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
55mA
供应商设备封装:
6-SMD (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)