SiTime SIT5711AI-KW-33E-10.000000F
零件编号:
SIT5711AI-KW-33E-10.000000F
封装:
10-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5711AI-KW-33E-10.000000F.pdf
描述:
OSC LVCMOS 10.0MHZ
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5711A
封装/外壳:
10-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
OCXO
频率:
10 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
供应商设备封装:
10-SMD (9x7)
尺寸 / 尺寸:
0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.247" (6.28mm)