SiTime SIT5711AI-KW-33E-25.000000X
零件编号:
SIT5711AI-KW-33E-25.000000X
封装:
10-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5711AI-KW-33E-25.000000X.pdf
描述:
MEMS OSC OCXO 25MHZ 3.3V SMD
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5711, Emerald Platform™
封装/外壳:
10-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
OCXO
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
供应商设备封装:
10-SMD (9x7)
尺寸 / 尺寸:
0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.244" (6.19mm)