Celduc Inc. SKH10120
零件编号:
SKH10120
制造商:
Celduc Inc.
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
4-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SKH10120.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 12-280V
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SKH10120 规格
制造商
Celduc Inc.
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
12VDC
电压 - 负载:
12 V ~ 280 V
负载电流:
10 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
PC Pin
工作温度:
-40°C ~ 80°C