MEAN WELL USA Inc. SKM15B-05
零件编号:
SKM15B-05
制造商:
MEAN WELL USA Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SKM15B-05.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
请求报价 加入购物车
SKM15B-05 规格
制造商
MEAN WELL USA Inc.
系列:
SKM15 (15W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 80°C (With Derating)
效率:
87%