MEAN WELL USA Inc. SKM15B-12
零件编号:
SKM15B-12
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SKM15B-12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 15W
Shipping
库存:227
评论
库存:227
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SKM15B-12 规格
系列:
SKM15 (15W)
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电流 - 输出(最大值):
1.25A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 80°C (With Derating)
效率:
87%