TDK Corporation SPM10065VT-150M-D
零件编号:
SPM10065VT-150M-D
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM10065VT-150M-D.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 6.5A 0.0327OHM SM
请求报价 加入购物车
SPM10065VT-150M-D 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SPM-VT-D
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.5 A
饱和电流 (Isat):
11.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
32.7mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.394" W (10.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)