TDK Corporation SPM10065VT-4R7M-D
零件编号:
SPM10065VT-4R7M-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM10065VT-4R7M-D.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 11.7A 0.0092OHM
请求报价 加入购物车
SPM10065VT-4R7M-D 规格
系列:
SPM-VT-D
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11.7 A
饱和电流 (Isat):
19.3A
直流电阻 (DCR):
9.2mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.394" W (10.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)