TDK Corporation SPM10065VT-680M-D
零件编号:
SPM10065VT-680M-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM10065VT-680M-D.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 3.4A 0.121OHM SMD
请求报价 加入购物车
SPM10065VT-680M-D 规格
系列:
SPM-VT-D
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.4 A
饱和电流 (Isat):
5.1A
直流电阻 (DCR):
121mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.394" W (10.50mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)