TDK Corporation SPM4030T-1R0M
零件编号:
SPM4030T-1R0M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4030T-1R0M.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 8A 15.51 MOHM SMD
Shipping
库存:423
评论
库存:423
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM4030T-1R0M 规格
系列:
SPM
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8 A
饱和电流 (Isat):
4.6A
直流电阻 (DCR):
15.51mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.157" W (4.20mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)