TDK Corporation SPM4030T-2R2M
零件编号:
SPM4030T-2R2M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4030T-2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 4.8A 40.15 MOHM
Shipping
库存:725
评论
库存:725
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM4030T-2R2M 规格
系列:
SPM
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
3.2A
直流电阻 (DCR):
40.15mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.157" W (4.20mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)