KYOCERA AVX SR151C103KAR-C
零件编号:
SR151C103KAR-C
描述:
CAP CER RADIAL
请求报价 加入购物车
SR151C103KAR-C 规格
尺寸 / 尺寸:
厚度(最大值):
分类:
陶瓷电容器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购SR151C103KAR-C?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证SR151C103KAR-C来自原厂或授权代理商?
3. SR151C103KAR-C显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. SR151C103KAR-C的退换货流程是怎样的?
(2)在SR151C103KAR-C交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如SR151C103KAR-C引脚图,SR151C103KAR-C数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 SR151C103KAR SR151C103KARTR1 SR151C103KARTR2 SR151C103KARTR2-C SR151C103KAR-C
制造商 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
封装/外壳 Radial Radial Radial - -
容量 10000 pF 10000 pF 10000 pF - -
容差 ±10% ±10% ±10% - -
额定电压 100V 100V 100V - -
温度系数 X7R X7R X7R - -
工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - -
尺寸 / 尺寸 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) - -