Bourns Inc. SRP5020TA-100M
零件编号:
SRP5020TA-100M
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP5020TA-100M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.3A 199 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP5020TA-100M 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SRP5020TA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.3 A
饱和电流 (Isat):
3.4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
199mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
18MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)