Bourns Inc. SRP5020TA-4R7M
零件编号:
SRP5020TA-4R7M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRP5020TA-4R7M.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 2.8A 116MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRP5020TA-4R7M 规格
系列:
SRP5020TA
材料 - 芯:
Metal
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
5A
直流电阻 (DCR):
116mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 100kHz
频率 - 自谐振:
30MHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)