Bourns Inc. SRR1005-182K
零件编号:
SRR1005-182K
描述:
FIXED IND 1.8MH 160MA 5.7OHM SMD
Shipping
库存:975
评论
库存:975
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1005-182K 规格
系列:
SRR1005
电感:
1.8 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
160 mA
饱和电流 (Isat):
230mA
直流电阻 (DCR):
5.7Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
65 @ 252kHz
频率 - 自谐振:
1.4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.20mm)