Bourns Inc. SRR1005-4R7M
零件编号:
SRR1005-4R7M
描述:
FIXED IND 4.7UH 2.5A 40 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1005-4R7M 规格
系列:
SRR1005
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
3.8A
直流电阻 (DCR):
40mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.20mm)