Bourns Inc. SRR1005-221K
零件编号:
SRR1005-221K
描述:
FIXED IND 220UH 450MA 800MOHM SM
Shipping
库存:842
评论
库存:842
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1005-221K 规格
系列:
SRR1005
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
450 mA
饱和电流 (Isat):
630mA
直流电阻 (DCR):
800mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
5.2MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.20mm)