Bourns Inc. SRR1005-331K
零件编号:
SRR1005-331K
描述:
FIXED IND 330UH 350MA 1.2OHM SMD
Shipping
库存:330
评论
库存:330
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRR1005-331K 规格
系列:
SRR1005
电感:
330 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
350 mA
饱和电流 (Isat):
480mA
直流电阻 (DCR):
1.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.20mm)