Bourns Inc. SRR1005-471K
零件编号:
SRR1005-471K
描述:
FIXED IND 470UH 300MA 1.6OHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR1005-471K 规格
系列:
SRR1005
电感:
470 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
450mA
直流电阻 (DCR):
1.6Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
3MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.20mm)