Bourns Inc. SRR4528A-4R7Y
零件编号:
SRR4528A-4R7Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR4528A-4R7Y.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 2.63A 40MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR4528A-4R7Y 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.63 A
饱和电流 (Isat):
1.58A
直流电阻 (DCR):
40mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
54MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)