Bourns Inc. SRR4528A-8R2Y
零件编号:
SRR4528A-8R2Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRR4528A-8R2Y.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 2.12A 70MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRR4528A-8R2Y 规格
电感:
8.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.12 A
饱和电流 (Isat):
1.22A
直流电阻 (DCR):
70mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
38MHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)