Bourns Inc. SRU1028A-100Y
零件编号:
SRU1028A-100Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU1028A-100Y.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.8A 53 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SRU1028A-100Y 规格
系列:
SRU1028A
电感:
10 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
2.4A
直流电阻 (DCR):
53mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
25MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)