Bourns Inc. SRU1028A-101Y
零件编号:
SRU1028A-101Y
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SRU1028A-101Y.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 850MA 470MOHM SM
Shipping
库存:228
评论
库存:228
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SRU1028A-101Y 规格
系列:
SRU1028A
电感:
100 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
850 mA
饱和电流 (Isat):
800mA
直流电阻 (DCR):
470mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)