NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) STDCIY1-40M
零件编号:
STDCIY1-40M
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STDCIY1-40M.pdf
描述:
CRYSTAL 40MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
STDCIY1-40M 规格
制造商
系列:
NX1008AA
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
40 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-30°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.033" W (1.00mm x 0.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.012" (0.30mm)