NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) STDCIY1-48M
零件编号:
STDCIY1-48M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司STDCIY1-48M.pdf
描述:
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Shipping
库存:928
评论
库存:928
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
STDCIY1-48M 规格
频率:
48 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.031" W (1.00mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.012" (0.30mm)