Eaton - Bussmann Electrical Division TCF225RN
零件编号:
TCF225RN
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Blade Type, Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TCF225RN.pdf
描述:
CUBEFUSE 225 AMP
请求报价 加入购物车
TCF225RN 规格
制造商
系列:
TCF
封装/外壳:
Blade Type, Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Rectangular
电流额定值(安培):
225A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC