TDK Corporation TCM1005-350-2P-T
零件编号:
TCM1005-350-2P-T
制造商:
TDK Corporation
分类:
共模扼流圈
封装:
0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
描述:
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
请求报价 加入购物车
TCM1005-350-2P-T 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
35 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
1.15Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-25°C ~ 85°C