TE Connectivity Laird TRA24-49003
零件编号:
TRA24-49003
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA24-49003.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ/4.9GHZ DOME NMO
请求报价 加入购物车
TRA24-49003 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz, 4.9GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
2
VSWR:
2, 3
回波损耗:
增益:
0.7dBi, 0.6dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.299" (58.40mm)