TE Connectivity Laird TRA24-49003P
零件编号:
TRA24-49003P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA24-49003P.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ/4.9GHZ DOME N FEM
请求报价 加入购物车
TRA24-49003P 规格
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz, 4.9GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz
频段数量:
2
VSWR:
2, 3
回波损耗:
增益:
0.7dBi, 0.6dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
2.299" (58.40mm)