TE Connectivity Laird TRAB4503
零件编号:
TRAB4503
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB4503.pdf
描述:
RF ANT 460MHZ DOME NMO BASE MT
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRAB4503 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.300" (83.82mm)