TE Connectivity Laird TRAB9023N
零件编号:
TRAB9023N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB9023N.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ DOME NMO BASE MT
请求报价 加入购物车
TRAB9023N 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)