Taitien TXETADSANF-16.368000
零件编号:
TXETADSANF-16.368000
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TXETADSANF-16.368000.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SNWV
请求报价 加入购物车
TXETADSANF-16.368000 规格
制造商
Taitien
系列:
TX
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
16.368 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±500ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-30°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)