Taitien TXETADSANF-33.600000
零件编号:
TXETADSANF-33.600000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TXETADSANF-33.600000.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 33.6000MHZ SNWV
请求报价 加入购物车
TXETADSANF-33.600000 规格
频率:
33.6 MHz
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
工作温度:
-30°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.5mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)