Taitien TXKADCSANF-19.200000
零件编号:
TXKADCSANF-19.200000
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TXKADCSANF-19.200000.pdf
描述:
XTAL OSC VCTCXO 19.2000MHZ SNWV
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TXKADCSANF-19.200000 规格
制造商
Taitien
系列:
TX
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
VCTCXO
频率:
19.2 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±2.5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)