Taitien TXKADCSANF-26.000000
零件编号:
TXKADCSANF-26.000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TXKADCSANF-26.000000.pdf
描述:
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
请求报价 加入购物车
TXKADCSANF-26.000000 规格
产品状态:
Active
频率:
26 MHz
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±2.5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)