Taitien TZETADSANF-19.200000
零件编号:
TZETADSANF-19.200000
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZETADSANF-19.200000.pdf
描述:
OSC TCXO 19.2MHZ 3.3V CLP SW SMD
请求报价 加入购物车
TZETADSANF-19.200000 规格
制造商
Taitien
系列:
TZ
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
19.2 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±500ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-30°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)