Taitien TZETADSANF-50.000000
零件编号:
TZETADSANF-50.000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TZETADSANF-50.000000.pdf
描述:
OSC TCXO 50.0MHZ 3.3V CLP SW SMD
Shipping
库存:356
评论
库存:356
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TZETADSANF-50.000000 规格
频率:
50 MHz
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
工作温度:
-30°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2mA
尺寸 / 尺寸:
0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)