Murata Power Solutions Inc. UEI15-050-Q48N-C
零件编号:
UEI15-050-Q48N-C
制造商:
Murata Power Solutions Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UEI15-050-Q48N-C.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
Shipping
库存:130
评论
库存:130
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UEI15-050-Q48N-C 规格
制造商
Murata Power Solutions Inc.
系列:
UEI15 (15W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
86%