Murata Power Solutions Inc. UEI15-050-Q48P-C
零件编号:
UEI15-050-Q48P-C
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UEI15-050-Q48P-C.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
Shipping
库存:128
评论
库存:128
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UEI15-050-Q48P-C 规格
系列:
UEI15 (15W)
封装/外壳:
6-DIP Module
产品状态:
Active
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电流 - 输出(最大值):
3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
特性:
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
86%