Murata Power Solutions Inc. UEI-3.3/15-Q12PR-C
零件编号:
UEI-3.3/15-Q12PR-C
封装:
9-DIP Module, 8 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UEI-3.3/15-Q12PR-C.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Shipping
库存:47
评论
库存:47
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UEI-3.3/15-Q12PR-C 规格
系列:
UEI (50W)
封装/外壳:
9-DIP Module, 8 Leads
产品状态:
Obsolete
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
3.3V
电流 - 输出(最大值):
15A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
88.5%