Nichicon UPJ1C122MHD
零件编号:
UPJ1C122MHD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UPJ1C122MHD.pdf
描述:
CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
请求报价 加入购物车
UPJ1C122MHD 规格
包装:
Bulk
电容:
1200 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
1.25 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.43 A @ 10 kHz
阻抗:
60 mOhms
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)