Mornsun America, LLC URB2412YMD-15WR3
零件编号:
URB2412YMD-15WR3
制造商:
Mornsun America, LLC
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URB2412YMD-15WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 15W
请求报价 加入购物车
URB2412YMD-15WR3 规格
制造商
Mornsun America, LLC
系列:
URB2412YMD-15WR3 (15W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.25A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
90%