Mornsun America, LLC URB2412YMD-20WR3
零件编号:
URB2412YMD-20WR3
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司URB2412YMD-20WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 20W
Shipping
库存:269
评论
库存:269
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
URB2412YMD-20WR3 规格
系列:
URB2412YMD-20WR3 (20W)
封装/外壳:
6-DIP Module
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电流 - 输出(最大值):
1.667A
功率(瓦特):
20 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
90%