Mornsun America, LLC VCB4824SBO-10WR3
零件编号:
VCB4824SBO-10WR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCB4824SBO-10WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 24V 10W
请求报价 加入购物车
VCB4824SBO-10WR3 规格
系列:
VCB48_SBO-10WR3 (10W)
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
24V
电流 - 输出(最大值):
417mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
88%